» » Poptel P60 — защищённый смартфон с NFC и 6 ГБ оперативки

 
 
 

» » Poptel P60 — защищённый смартфон с NFC и 6 ГБ оперативки

Poptel P60 — защищённый смартфон с NFC и 6 ГБ оперативки

Автор: admin , посмотрело: 565

Poptel P60 — защищённый смартфон с NFC и 6 ГБ оперативки


Компания Poptel представила новый защищённый смартфон P60. От собратьев с повышенной выживаемостью он отличается продвинутой начинкой. Гаджет оснастили большим дисплеем с разрешением Full HD+, современным восьмиядерным процессором с функциями искусственного интеллекта, 6 ГБ оперативной памяти и модулем NFC для бесконтактных платежей.

Poptel P60 — защищённый смартфон с NFC и 6 ГБ оперативки


Poptel P60 построен на базе восьмиядерного процессора MediaTek Helio P23 с поддержкой искусственного интеллекта, который используется для оптимизации энергопотребления, обработки фото и других функций системы. Встроенных 6 ГБ оперативной памяти с запасом достаточно для всех ежедневных задач, чтобы не задумываться о закрытии приложений в фоне. Для хранения данных предусмотрено 128 ГБ, так что можно обойтись без карты памяти, но при необходимости слот под неё предусмотрен.

Аппарат оснащён 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением 2160х1080 пикселей и соотношением сторон 18:9. Благодаря большой диагонали со смартфона удобно читать, а классический формат без выреза не мешает в играх и при просмотре видео. Работает новинка под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo с поддержкой функции разделения экрана, позволяющей работать с двумя приложениями одновременно.

Основная камера — двойная, с сенсорами на 16 и 5 Мп. Второй модуль служит для определения глубины резкости и размытия фона на портретных снимках. Смартфон поддерживает возможность записи замедленного видео и несколько режимов съёмки, включая профессиональный с ручными настройками. На правой грани находится выделенная кнопка запуска камеры и спуска затвора, что позволяет фотографировать под водой или в перчатках — это особенно актуально зимой.

Корпус гаджета выполнен в соответствии с военным стандартом MIL-STD-810, который гарантирует работоспособность устройства при тряске, ударах, перепадах температуры и давления, повышенной влажности и воздействии других внешних факторов. По заверениям производителя, аппарат выдерживает падение с высоты до 1,2 метра, а закалённое стекло Gorilla Glass защитит экран от царапин и повреждений. Poptel P60 также получил защиту от воды и пыли по стандарту IP68 — он может находиться на глубине более одного метра в течение получаса.

Из дополнительных возможностей новинки стоит также отметить разблокировку с помощью сканера отпечатков пальцев или функции распознавания лица. Наличие модуля NFC позволяет использовать смартфон для бесконтактной оплаты покупок и проезда в общественном транспорте.

Технические характеристики Poptel P60:
  • Дисплей: 5,7", Full HD+ (2160x1080), 18:9, IPS, стекло Corning Gorilla Glass
  • Процессор: MediaTek Helio P23, восемь ядер, графика Mali G71-MP2
  • Оперативная память: 6 ГБ, LPDDR4
  • Встроенный накопитель: 128 ГБ, поддержка microSD до 128 ГБ
  • Основная камера: 16+5 Мп, выделенная кнопка для съёмки
  • Фронтальная камера: 8 Мп
  • Аккумулятор: 5000 мАч, быстрая зарядка 5В/2А, беспроводная зарядка
  • Безопасность: сканер отпечатков пальцев, распознавание лица
  • SIM-карты: две, формат nano, поддержка 4G LTE
  • Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.0, NFC
  • ОС: Android 8.1 Oreo с надстройкой от производителя
  • Габариты: 167,2 x 78,3 x 13,8 мм
  • Вес: 248 граммов
  • Цвета: красный, зеленый и оранжевый
  • Категория: Мобильные новости / Обзор Смартфонов, Планшетов

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.