» » Флагманский Sony Xperia XZ3 получит знакомый дизайн

 
 
 

» » Флагманский Sony Xperia XZ3 получит знакомый дизайн

Флагманский Sony Xperia XZ3 получит знакомый дизайн

Автор: admin , посмотрело: 537

Флагманский Sony Xperia XZ3 получит знакомый дизайн


Вслед за появлением Sony Xperia XZ3 на сайте крупного британского интернет-магазина новая информация о грядущем флагмане поступила от известного производителя чехлов для мобильных устройств Olixar. Последний уже представил линейку аксессуаров для будущего смартфона, продемонстрировав его с разных сторон.

Флагманский Sony Xperia XZ3 получит знакомый дизайн Флагманский Sony Xperia XZ3 получит знакомый дизайн Флагманский Sony Xperia XZ3 получит знакомый дизайн Флагманский Sony Xperia XZ3 получит знакомый дизайн Флагманский Sony Xperia XZ3 получит знакомый дизайн Флагманский Sony Xperia XZ3 получит знакомый дизайн


Судя по рендерам от компании Olixar, новый Xperia XZ3 внешне будет полной копией нынешнего Xperia XZ2 Premium. Вероятно, экран получит соотношение сторон 18:9 вместо 16:9, но в остальном смартфоны будут идентичны. Особенно это заметно по расположению элементов на задней стороне. Как и Xperia XZ2 Premium, грядущий Xperia XZ3 получит двойную камеру с сенсорами на 19 и 12 Мп.

Флагманский Sony Xperia XZ3 получит знакомый дизайн


Из предыдущих утечек известно, что Xperia XZ3 оснастят 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением 2160х1080 пикселей, восьмиядерным процессором Snapdragon 845, 6 ГБ оперативной памяти, встроенным накопителем на 64 ГБ с возможностью расширения и аккумулятор ёмкостью 3 240 мАч.

Презентация Xperia XZ3 вместе с Compact-версией ожидается 30 августа в рамках выставки IFA 2018.

Категория: Мобильные новости / Обзор Смартфонов, Планшетов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.