» » LG V40 получит рекордное количество камер

 
 
 

» » LG V40 получит рекордное количество камер

LG V40 получит рекордное количество камер

Автор: admin , посмотрело: 649

LG V40 получит рекордное количество камер


Когда-то пользователям смартфонов хватало основной камеры с одним объективом, а сегодня и двойные уже стали чем-то привычным. Но похоже, гонка технологий ещё не закончена — инсайдеры сообщают, что будущий флагман LG под названием V40 удивит всех рекордным количеством фотомодулей.

LG V40 получит рекордное количество камер


Согласно имеющейся информации, LG V40 обзаведётся тройной основной камерой и двойной фронтальной. Таким образом, общее количество сенсоров возрастёт до пяти. Двойная фронтальная камера, как сообщается, будет использоваться для построения трехмерной модели лица пользователя и безошибочной разблокировки смартфона при помощи Face Unlock.

Отметим, что производители уже выпускали аппараты с двойные фронтальными и тройными тыловыми сенсорами — однако в одном аппарате оба решения одновременно воплотят впервые. Таким образом, LG V40 станет действующим рекордсменом по количеству камер.

Ожидается, что внешне новинка будет похожа на уже вышедшую модель LG G7 ThinQ — а значит, стоит ожидать экран с вырезом. За производительность флагмана будет отвечать процессор Qualcomm Snapdragon 845, а за музыкальную составляющую — фирменный аудиотракт Quad DAC. Смартфон получит отдельную кнопку для активации Google Assistant и сканер отпечатков пальцев на задней крышке.

Презентация новинки ожидается ближе к концу лета, а продажи должны начаться уже осенью.

Категория: Мобильные новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.