» » Новые смарт-часы No.1 F13

 
 
 

» » Новые смарт-часы No.1 F13

Новые смарт-часы No.1 F13

Автор: admin , посмотрело: 637

Новые смарт-часы No.1 F13


В начале июня компания No.1, известная в Китае под брендом KKtick, представила защищённые смарт-часы No.1 F13. Они способны работать на глубине до 50 метров под водой, а их экран устойчив к царапинам благодаря сапфировому стеклу. Гаджет оснащён множеством датчиков, помогающих в том числе следить за сердцебиением и физической активностью. Новинка уже поступила в продажу.

Новые смарт-часы No.1 F13


Корпус No.1 F13 защищает их от ударов, перепадов давления, коррозии и царапин. Часы соответствуют стандарту IP68 и способны выдерживать погружение на глубину до 50 метров. Экран — самое уязвимое место гаджетов такого типа — прикрыт сапфировым стеклом, которое меньше подвержено повреждениям.

Сенсор HRS 3300, размещённый на внутренней стороне часов, позволяет в любое время измерить пульс. А благодаря гироскопу, акселерометру и другим датчикам можно отслеживать количество сделанных шагов, пройденную дистанцию, фазы сна и сожжённые калории. Кроме того, в No.1 F13 предусмотрено несколько режимов измерения для разных видов спорта, таких как баскетбол, плавание, настольный теннис и езда на велосипеде. Гаджет отслеживает наиболее важные в данный момент показатели, чтобы пользователь мог улучшить свои спортивные достижения.

Часы оснащены круглым цветным дисплеем диаметром 1 дюйм. Помимо физической активности, они следят за входящими звонками и сообщениями на подключенный по Bluetooth смартфон. По заверениям производителя, встроенного аккумулятора ёмкостью 350 мАч хватает до 25 дней автономной работы в режиме нормального использования.

Сейчас No.1 F13 можно приобрести по цене $26,99, но производитель предупредил, что уже с 1 июля стоимость возрастёт.

Категория: Мобильные новости / Обзор Гаджетов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.