» » Десять фишек флагманского Honor 10

 
 
 

» » Десять фишек флагманского Honor 10

Десять фишек флагманского Honor 10

Автор: admin , посмотрело: 574

Десять фишек флагманского Honor 10


15 мая состоялась мировая премьера нового флагмана бренда Honor, в рамках которой были объявлены технические характеристики устройства и его стоимость. Мы составили список ключевых особенностей смартфона, выделяющих его на фоне конкурентов.

Десять фишек флагманского Honor 10


Безрамочный дисплей


Первой и самой заметной особенностью Honor 10 является почти безрамочный 5,84-дюймовый дисплей с соотношением сторон 19:9. Экран смартфона яркий и имеет широкие углы обзора, а наличие небольшого выреза в верхней части можно скрыть в настройках. За счёт вытянутой формы на устройстве удобнее читать, просматривать ленты социальный сетей и играть.

Основная камера с искусственным интеллектом


Особое внимание в новинке было уделено фотовозможностям. Смартфон оснащён двойной камерой с модулями на 24 и 16 Мп и поддержкой интеллектуальных функций. Он способен в режиме реального времени распознавать более 500 видов сцен в 22 категориях, точно определяя контуры объектов в кадре. Как результат, аппарат автоматически устанавливает оптимальные параметры съёмки для каждого кадра, учитывая множество факторов. А для профессионалов присутствуют ручные настройки и режим студийного освещения.

Фронтальная камера на 24 Мп


Фронтальная камера с 24-мегапиксельным сенсором Sony также использует функции искусственного интеллекта. Например, технология трёхмерного распознавания лиц, определяющая положение более 100 точек и оптимизирующая прорисовку деталей, делает портреты более выразительными. Кроме того, «фронталка» Honor 10 способна имитировать эффекты студийного освещения и добавлять эффект размытого заднего плана даже на групповых снимках.

Десять фишек флагманского Honor 10


Мощная «начинка»


«Сердцем» Honor 10 выступает восьмиядерный процессор Kirin 970 с выделенным блоком для нейронных вычислений, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти. Такая комбинация без проблем справляется с любыми современными играми, не говоря уже о выполнении более простых задач. Кроме того, машинное обучение обеспечивает продолжительную работу устройства без лагов.

Память для всего


Для хранения данных в смартфоне доступно 64 или 128 ГБ в зависимости от версии. Такого объёма достаточно, чтобы хранить на устройстве подборку музыкальных треков, сезон сериала или несколько фильмов, чтобы смотреть их в дороге, тысячи фотографий и большое количество установленных приложений.

Десять фишек флагманского Honor 10


Качественный звук


Для любителей послушать музыку во время прогулки или по пути на работу в Honor 10 предусмотрен выделенный 32-битный цифро-аналоговый преобразователь AK4376A. В паре с хорошими наушниками смартфон удивит качеством передачи звука.

Ультразвуковой сканер отпечатков пальцев


Сканер отпечатков пальцев в Honor 10 ультразвуковой и находится под стеклом на передней стороне. Он не имеет выступов или каких-либо граней, что позволяет разблокировать смартфон просто и быстро. Кроме того, сканер реагирует даже на влажные пальцы.

Десять фишек флагманского Honor 10


Быстрая зарядка


Встроенный аккумулятор ёмкостью 3 400 мАч поддерживает фирменную технологию быстрой зарядки Honor SuperCharge 5В/4,5А. По заверениям производителя, всего 25 минут достаточно, чтобы пополнить заряд до 50%.

Актуальная ОС


Работает аппарат под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo c фирменной оболочкой EMUI 8.1. Новая версия Android предлагает разные полезные функции, вроде автозаполнения текста и режима «картинка в картинке», а в EMUI 8.1 реализована поддержка машинного обучения для улучшения производительности и автономности устройства.

Десять фишек флагманского Honor 10


Цена


Последней, но не менее важной особенностью Honor 10 является его цена. Смартфон стоит заметно меньше других флагманов крупных брендов, но не уступает им по возможностям.

Категория: Мобильные новости / Обзор Смартфонов, Планшетов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.