» » Из Android исчезнет самое известное окно ошибки

 
 
 

» » Из Android исчезнет самое известное окно ошибки

Из Android исчезнет самое известное окно ошибки

Автор: admin , посмотрело: 593

Из Android исчезнет самое известное окно ошибки


Новая версия операционной системы Android получит множество важных нововведений. В частности, с выходом Android P пользователи больше не будут наблюдать на экранах своих смартфонов, планшетов и других устройств, работающих под управлением «зелёного робота», весьма распространённое диалоговое окно ошибки.

Каждый пользователь Android хотя бы раз сталкивался с уведомлением о том, что приложение не отвечает. Это происходит по разным причинам. Зачастую можно закрыть программу или подождать, пока она вновь заработает. В Android P система без каких-либо уведомлений закроет приложение, в котором произошёл сбой.

Отметим, что в бете Android P в настройках разработчика можно включить отображения уведомления об ошибке. Останется ли такая возможность в релизной версии — неизвестно.

Из Android исчезнет самое известное окно ошибки


В Google объяснили такое нововведение желанием оградить людей от прерывания процесса использования их гаджетов разными уведомлениями об ошибках. Вместе с этим поисковый гигант надеется, что это подстегнёт разработчиков лучше работать над оптимизацией, чтобы их приложения не «вылетали».

Категория: Мобильные новости / Обзор Игр и Приложений

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.