» » Snore Circle — недорогая смарт-маска от храпа

 
 
 

» » Snore Circle — недорогая смарт-маска от храпа

Snore Circle — недорогая смарт-маска от храпа

Автор: admin , посмотрело: 841

Snore Circle — недорогая смарт-маска от храпа


На краудфандинговой платформе IndieGoGo китайская компания VVFLY Electronics представила весьма необычный гаджет Snore Circle, разработанный для людей, страдающих от храпа. Он выполнен в виде обычной маски, которая помещается на глаза во время сна. На момент написания новости производитель уже собрал на 874% больше изначально запрашиваемой суммы.

Snore Circle является уже четвёртым поколением устройств от храпа от этих разработчиков. Правда, ранее они предлагали использовать небольшой беспроводной наушник, напоминающий Bluetooth-гарнитуру. Маска, по мнению разработчиков, куда удобнее в использовании и эффективнее справляется со своей задачей. Для работы маски достаточно просто поместить её на глаза, нажать на кнопку питания и наслаждаться сном.

Snore Circle — недорогая смарт-маска от храпа


Маска оснащена набором датчиков, способных с высокой точностью определить храп человека. Как только пользователь начинает храпеть, устройство сразу реагирует, выдавая вибрации на 36 уровнях силы, чтобы подать сигнал в мозг человека. В результате он прекращает храпеть и не мешает во время сна себе и окружающим.

Snore Circle — недорогая смарт-маска от храпа


Все данные с маски передаются в мобильное приложение на смартфон, где получится следить за своими показателями во время сна. Snore Circle уже можно заказать по цене от $69.

Категория: Мобильные новости / Обзор Гаджетов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.